Ответы (1)
Алена2132 3 авг. 2020 г., 03:18:31

Сегодня ранним утром, состоялась вторая схватка с командой Минского Сдюшора.

И в очередной раз команда " Волот " обыгрывает их со счетам 3 : 2.

В первом периоде на 4 минуте матча Даниил Селиванов пробивает вратаря Минчан и открывает счет, результативная передача у Даниила Климовича.

После небольшой паузы, Владислав Становой точным броском забрасывает шайбу, и счет на табло становится 2 : 0.

За одну минуту до конца, не вероятный сэйв сотворил Максим Синюкович, это было настолько красиво, но в тот же момент опасно, но наш вратарь смог и справился.

Ведь шайба летела, почти в пустые ворота.

2 период.

Мы сразу же огорчились, на 2 минуте этого периода, нас огорчают Минчане #16 Борозна все таки забивает гол и счет 2 : 1.

С опасным счетам, разницай в одну шайбу, Пинчане все таки смогли отстоять 2 звено второй матч подряд с передачай Даниила Пухнача, Даниил Климович забрасывает шайбу, какое хорошее взаимодействие было между игроками.

Но Минчане так просто не сдавались, очередной раз #16 Борозна забивает в наши ворота и исполняя дубль.

И со счетам 3 : 2 команды идут на перерыв.

Что касается 3 периода.

Мы увидели, множество силовых приемов, скоростную игру и дерзкий период.

Обеим командам сегодня довелось играть много играть в меньшенстве и в большенстве.

Хороший выход 1 / 0 у Владислава Станового.

Но к сожалению шайб в этом периоде мы больше не увидели.

Главное команда " Волот" победила, да не с большим счетам, но все же Победа!

Anyarussia 12 нояб. 2020 г., 14:30:32 | 5 - 9 классы

Уявiце сабе, што вам даручылi весцi рэпартаж на адну з тэм : "Хакейны (футбольны) матч", "На уроку роднай мовы", "Свята нашай вёскi(горада)"?

Уявiце сабе, што вам даручылi весцi рэпартаж на адну з тэм : "Хакейны (футбольны) матч", "На уроку роднай мовы", "Свята нашай вёскi(горада)".

MariyaZaks 6 авг. 2020 г., 20:57:38 | 5 - 9 классы

Напишите репортаж на одну из тем : "На уроку роднай мовы" , "Свята нашага горада" , "Хакейны(футбольны) матч"?

Напишите репортаж на одну из тем : "На уроку роднай мовы" , "Свята нашага горада" , "Хакейны(футбольны) матч".

Желательно на белорусском , но можно и на русском , не большой.

Gribovden2000 1 янв. 2020 г., 22:48:56 | 5 - 9 классы

Сочинение на тему "Я - экскурсавод"?

Сочинение на тему "Я - экскурсавод".

Dosbaev67com 7 мар. 2020 г., 02:02:47 | 10 - 11 классы

Написать небольшой репортаж по теме футбольный матч?

Написать небольшой репортаж по теме футбольный матч.

Сочинение на свободную тему.

На этой странице вы найдете ответ на вопрос Репортаж на тему Хоккейный матч?. Вопрос соответствует категории Беларуская мова и уровню подготовки учащихся 5 - 9 классов классов. Если ответ полностью не удовлетворяет критериям поиска, ниже можно ознакомиться с вариантами ответов других посетителей страницы или обсудить с ними интересующую тему. Здесь также можно воспользоваться «умным поиском», который покажет аналогичные вопросы в этой категории. Если ни один из предложенных ответов не подходит, попробуйте самостоятельно сформулировать вопрос иначе, нажав кнопку вверху страницы.